В Севастополь пришла зима...

В Севастополь пришла ЗИМА
И с собою СНЕЖОК принесла!

Будем печки,камины топить!
Будем снежную бабу лепить!!!
На сугробах красиво позировать
И снежинками ловко жонглировать!!!

Пока тёплые вещи искали
И горячий чаёк попивали....,
Снег внезапно куда-то исчез,
Вновь лишило нас СОЛНЦЕ чудес...

В Севастополе СНЕГ-редкий гость,
-Как тебе к нам попасть удалось???

Видно,СОЛНЫШКО за день устало
И снежок новогодний проспало...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →