Убить тебя

Нету, нету больше, любви нашей,
Ты очень, очень была поршива,
Я не видил, не видел тебя, и лживую
Твою дурацкую любовь, в которой,
Которой нету смысла.

Надо, надо было, убить тебя красиво
Что-бы, что-бы не было больше,
Твоей души на этом белом свете.

Может, может это было жестоко, но
Все прекрасное рано или поздно
Становиться жестоким, в слезах,
В слезах ты умоляла, не губить тебя
В сегодняшнем дне, потому, потому что
Ты носила моего ребенка.

Надо, надо было, убить тебя красиво
Что-бы, что-бы,не было больше,
Твоей души на этом белом свете.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →