Мы поймем

Не сердись на судьбу – не сердись!
Просто верь:
                Виновата погода…
Серой  мглою  зашторена  высь,
Дни  приходят без чуда восхода*.

Всё  течёт,  и  ненастье  пройдёт.
Улыбнись,  попивая  Боржоми.:))
В сердце тает безжалостный лёд,
От  тепла  оптимизма,  без  боли.

А  пригреет  нас  солнцем  весна –
Зазвучат  соловьиные  песни:
Мы поймем, жизнь дана нам одна,
И  нельзя  тратить  дни на  болезни.

                20/22.12.2016г.               
*Восход: Появление светила над горизонтом.


               


Рецензии
Я рад, что твой постельный режим благополучно перешагнул
на ступень творчества. Мне понравилось и показалось присутствие
какой-то новой и свежей струи. Вроде бы все, как всегда, хорошо,но
по другому - прекрасно.

Сергей Томаров   22.12.2016 20:54     Заявить о нарушении
Спасибо,Сережа! Твои слова для меня сейчас лучше всяких импортных лекарств!
С благодарным теплом Андрей.

Габерстро Андрей   22.12.2016 21:01   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →