Девочка с персиками

Всегда от персиков балдею -
Я их хоть с чем сожрать сумею :
С селёдкой. рыбой, шашлычком...
Я это делаю молчком

Все двери затворив
И пью аперитив
Чтоб скромный аппетит
Смог этот стол смести

А я б не заболел - и всё. что тут - уел.
Чтоб было мне комфортно
И в шортах, и в ботфортах,
Чтоб мой не лопнулся живот
Когда в него легко войдёт
Сто персиков с закуской....
Пока в Нём - очень пусто.


Рецензии
О!!! Персики!!!! Тоже бы штук сто, но только после пива!

Сергей Ерошенко   22.12.2016 06:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →