Осталось времени - осьмушка...

***

Осталось времени - осьмушка
Песка, зажатого в руке...
Грозы ночная погремушка
Теперь грохочет вдалеке.
Начну считать раскаты грома,
Но этим время не спасу.
И нет часов с кукушкой дома,
И не был я давно в лесу...


Рецензии
"Осталось времени - осьмушка
Песка, зажатого в руке...
Грозы ночная погремушка
Теперь грохочет вдалеке.
Начну считать раскаты грома,
Но этим время не спасу.
И нет часов с кукушкой дома,
И не был я давно в лесу..."

Захотела что-то выделить, а получилось - всё.
Как-то так, спасибо, Владимир)

Ирина Трифонкова   27.05.2018 22:13     Заявить о нарушении
С той поры времени осталось ещё меньше...
Спасибо, Ирина!

Максимов Владимир Иванович   29.05.2018 07:40   Заявить о нарушении
Самого доброго Вам.

Ирина Трифонкова   29.05.2018 12:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →