Вправление. 18 плюс

Я - не скандальный человек,
Но шрамы есть на складках век!
На кулаках следы остались,
Мы все по-молодости дрались!

Но если, ты, мужик, не дрался,
То сосунком на век остался!
В твоём понятии "мужчина",
От мужика, лишь - половина!

И дело вовсе не в бакланстве,
Причины есть для драк в пространстве!
Слова, порой - не эFFективны,
Мозги у многих деFFективны!

Вправлять мозги полезно очень,
Когда кулак с душой заточен!
Бить нужно сильно, аккуратно,
Чтоб вправить голову обратно!


Рецензии
Опять,кому опять мозги вправляешь брат?!
Кому-то эта мозгоправилка бесполезна!
Их в лес везти и попугать!
Над головами пули Запускать
Тогда и вякать перестанут!
Штанишки постирают
И будут думать головой
Ей ведь не только кушать!

Саша Черный 2   21.12.2016 12:18     Заявить о нарушении
Да нет, ни с кем не воюю:-) Всё спокойно:-)

Сергей Стихийный   21.12.2016 13:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →