Лабиринт

Вновь поворот, опять тупик
Нет выхода, есть лабиринт
Нет никого, но есть тепло!
Оно, меня, лишь в глубь вело

Там нет ни окон, ни дверей
Там нет ни радости, ни грусти
Там только я, и лабиринт
Когда-то, он меня отпустит

И вот тогда, настанет жизнь
И вот тогда, настанет радость
И я свободен буду, навсегда
Чтоб чувствовать от жизни, сладость

Ну а пока, я полностью закрыт
Топчусь на месте, в лабиринте
Но выход есть, и я найду
Вы силу, только мне воздвиньте.

©2016:Рыбалко Алексей


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →