Мысли на стуле

Иногда мне очень нравится постоять на стуле.
Вместо медитации.
Или путешествия.
Раньше я все время недоумевал - а х*ле?
А в последнее время перестал.
Потому наверное, что весело.

Может и не очень-то весело, и не до конца безопасно.
И до потолка все равно не дотягиваюсь.
И видно с него не очень далеко.
Зато мыслей в голову приходит много и разных.
Например про заморозки.
Или про метро.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →