blablabla

В принципе, любить тебя не так то и сложно.
Такого далёкого и когда-то родного.
Без тебя, конечно, как без настроения боевого,
Но жить вполне возможно.

Хотя это, скорее, помешательство или шиза.
И к тридцати, наверное, она доведёт меня до карниза.

Я никогда бы не захотела такого бога,
Никогда бы не захотела твоих губ и глаз
Если бы только знала, что от нас
Останется только пепел
и два окурка
у порога.


Рецензии
Вывод - не кури - окурков и не будет...
:)))

Глеб Агеев   21.12.2016 23:53     Заявить о нарушении
Такой двойной смысл)

Екатерина Весенская   06.02.2017 18:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →