Огонь любви...

Куда же ты? Рассудок, стой!
Ай поздно… кажется влюбился.
Ну вот, теперь  я пьян- тобой,
Как будто заново родился.

Я засыпаю с мыслью о тебе
И вижу рай, где нету боли
Где я  иду к своей судьбе,
А ты со мною, в главной роли.

Куда же ты? Рассудок, стой!
Ай поздно… кажется влюбился.
И нет меня , я стал другой,
А тот что был, испепелился.


Рецензии
Хорошо! огненно и чувственно!

Лидия Соловей   20.11.2017 17:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →