вино - хорошо, но всегда отпускает оно

"подделка" Ольга Казакова Лямзина.

вино - хорошо, но всегда отпускает оно
в зеркало смотришь реальность босУю,
во сне лишь ты видишь себя... но другую,
ту, что скрывает осколки памяти дно?
но: сквозь горизонты невзгод и трудные дни
вижу я, счастье, надежда осталась
и ты приглядись, ну хоть самую малость
груз слёз, сигарет, половиц отпусти и живи...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →