Человек говорит с пустотой...

Человек говорит с пустотой,
Внешне он очень странный такой,
Снова видится что-то ему,
Только что? Я понять не могу.

Может грустно пока одному
И глядит он с тоской в пустоту,
И не мил ему нынешний мир,
Потому и остался один.

Он остался на свете один,
Все ушли в непонятный нам мир,
Вся родня, все подруги, друзья,
С ним остался один только я.

С кем-то вновь он беседы ведёт,
Остальных он уже не поймёт,
Может там ожидают его,
Будет с ними ему хорошо?

Потерялся он в этом миру,
Почему? Я сказать не смогу,
Лишь один здесь его и держу,
Потому что ценю и люблю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →