Я не виню тебя...

Я не грущу, просто осталась привычка
Обнимать тебя ночью, хотя сплю я один
Ты была словно к сердцу отмычка,
Но сейчас дверь закрыта - там внутри карантин.

Проснувшись, доброе утро не кому говорить...
Заварю кофе покрепче, хоть ты ругала меня,
Придётся вновь одному до института ходить,
А в голове сидят мысли: "как же жить без тебя?..."

Я не виню тебя, правда, быть может сам виноват...
Было мало заботы с моей стороны,
Но нашей любви я был очень рад!
Я рад, что у меня была ТЫ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →