Путь в мороз. К тексту Виринеи

Ворошится утро...

Ворошится утро. В петухах
Стылое окно. Видны в просветах
Инеем обросшая ольха
И прохожих ранних силуэты...
Виринея
http://my.mail.ru/community/orbit_a/32806217E37E1804.html


Морозно нынче за окном
снежок хрупит изрядно,
не всех везёт маршрутки дом -
не втиснешься вульгарно.
И продолжаем путь в мороз,
к той дальней остановке,
где мой автобус подберёт
меня с моей авоськой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →