подсознательное...

падают, падают, падают, падают листья,
нет бы придумать образ горящих скал,
и вспоминать подростковость вчерашних истин,
не уважающих мудрость простых начал.

вот и опять полусонным дождем и ветром
их обрывает с веток и гонит - там
шкаф нафталинит майку, трусы и гетры,
и собирает листья на корм кострам... 

и поднимается дым потихоньку  в небо,
а на земле бездушно лежит зола.
перегореть и с дымом подняться мне бы,
не досмотрев как скалы сгорят дотла.


Рецензии
перегореть и с дымом подняться мне бы...
Всем нам новых высот и чистого неба...
С наступающим, друг ...новым годом!!!
С празником, ИР

Ирина Борзова 2   27.12.2016 11:13     Заявить о нарушении
и тебя - с наступающими праздниками...всех благ и, конечно, вдохновения! -)

Так Надо   27.12.2016 22:05   Заявить о нарушении
спасибоооооооооо

Ирина Борзова 2   28.12.2016 15:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →