Неет, Нееет, О неееет!

Я не хочу рабыней распластаться
На лежбище (любовию зовётся)
Прокрустово то ложе, может статься,
Я растворяюсь в нём, и нет меня

Я не хочу исчезнуть, подчинившись
Всевластному и трепетному Нитше,
что нежностью своею заставляет
Служить ему, вполне забыв себя,
Лишая человеческих общений


Рецензии
На службу вас не тянет , сами хотите боссом быть)

Свил Свил   20.12.2016 20:03     Заявить о нарушении
кто же не хочет боссом? Вообще-то, не хочу! Хочу сама по себе) Привет!

Светлана Бабетта   02.01.2017 15:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →