Или коротко о том как мы проживаем жизнь...

Всю жизнь из ниоткуда в никуда.
Всю жизнь идем заглядывая в окна.
Нам волноваться не о чем и никогда,
Мы не свернем с дороги нашей тонкой.

Плевать, что по колено мы в грязи,
Плевать, что ни гроша в кармане.
Но лучше же сидеть в СВОЕЙ грязи,
Мирясь тут с вонью и отравой?!


Рецензии
Жизненно! Что тут скажешь... "чужие окна"...
Творческого вдохновения, Лерочка, и летнего солнечного настроения!
С любовью,

Наталья Лихтина   12.06.2017 14:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →