New view

Хоть на немного
нам нужно быть чуть чуть детьми.
Холодным  жалом недотроги
Стучась к улыбкам, под закрытыми дверьми.

В седые метели, здесь, раздельно -
Нам очень голодно и зыбко
И мы мечтали о бесконечности любви..
И окна в юность открывали нам попытки..
Частицы вечности, текли в крови...
И так мечтаем - очень сильно
Тот теплый снег из детства дома получить
Под неба снами продолжая диво..
Как если - сердце в ясли уложить..

Мы только начинаем жить,
Мы восхищаем улыбкой воли - новую жизнь.
Отец великий, мы больше не хотим таить..
Продолжаем, улыбаясь -
Сердца распуская в детство нить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →