А знаешь

А знаешь что, Господь Всевышний Боже,
Что очень хочется мне тоже
Как и людям всем другим
Чтоб Тобой я был любим

Был любим Тобой всегда
Я б не мучился тогда
Никогда


Рецензии
Рядом с нами Бог живет всегда,
Даже если мы Его не замечаем,
Даже если в сердце суета
И когда Его мы просто презираем,

Когда Его мы ненавидим
И проклинаем если раз и навсегда, 
Когда мы на Него в обиде 
Или Его совсем не знали никогда, 

Когда Его не понимаем
Или когда Ему приписываем зло -
Он нас во все века спасает
И будет продолжать любить нас все равно.... 

Олег Прусаков   24.12.2016 12:57     Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →