Душа к душе

Пролетело 10 лет как одно мгновение,
Что с тобой связал судьбу нету сожаления.
Для меня ты как звезда в темноте светила!
Хоть и расставались мы, но знал я что любила!!!

До земли тебе поклон,что сына подарила!!!
Пусть и не путевый я, но ты не разлюбила!!!
Чтобы не случилось в преть всегда мы будем вместе.
И даст Бог душа к душе проживем лет 200-ти!!!

Тебе любимая моя я очень благодарен!!!
Всей душой люблю тебя!!!!!

        Муж,любовник,парень.......


Рецензии
Как здОрово, что и через 10 лет чувства не притупились,, а даже наоборот.. окрепли.. Так держать!!!

Эману Элька   10.01.2017 14:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →