Бедствие

"Как много девушек хороших..."

Как много девочек, девушек, женщин
И баб в окруженьи меня.
И все они в ярости злейшей
Со скалкой стоят у плетня.

Зачем я такой безотказный? -
Ведь я же предвидел масштаб.
Как много хороших и разных
Есть мест.
Где не водится баб.


Рецензии
Как много я нахулиганил,
Попортил баб, – женщин, пардон!
Какой ж гад кровь мне испоганил,
В неё впрыснув тестостерон?!
😋💃👭🤰

Виталий Иванов -Рохлин   19.09.2024 15:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →