Горизонт

Кто бы хоть раз, хотел уйти за горизонт
Тот сразу понял, что земля не бесконечна
Когда иду, открою в ночь огромный зонт
И тихо зажгу рукой свечу

Что там у горизонта? - пропасть, бездна, край земли
Иду не думаю об этом даже
И я хочу чтоб мой поход,
Был как рисунок на коллаже

Но если кто-то и увидит горизонт
И буду в теле том, не я!
Тогда же с большим грохотом и камнепадом
Рассыпается в песок, моя земля...

©2015:Рыбалко Алексей


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →