В полумраке комнат...

В полумраке комнат...
В полумраке страсти
О себе не вспомним
В сладостном ненастье.

И, ловя дыханье
Жаркими губами,
Воспарим в сиянье
По над облаками.

Растворимся в волнах
Жаркого потопа.
И мой слух наполнит
Твой горячий шёпот.

И соприкасаясь
Теплыми телами
Сотворим, сливаясь,
Новой жизни пламя.


Рецензии
Хорошее стихотворение. А любовь, ох, любовь, сколько про неё сказано. А вы нашли новые слова, вот и получилось хорошее стихотворение.

С уважением !)))

Андрей Смолюк 3   15.05.2017 18:41     Заявить о нарушении
Благодарю за доброе слово.

Юрий Гомонов   15.05.2017 20:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →