Вам от Кузьмича

Этот праздник очень добрый,
Он конечно, всенародный!
И скажу вам, Новый год,
К нам торопится, идет.

И подумал тут же я,
У меня ведь есть друзья,
С ними спорю иногда,
По незнанью, в том беда.

В диалогах всё же искренни,
Всегда приходим к истине.
Потому я к вам сейчас,
Всех пришел поздравить вас.

Пожелать добра и счастья,
Чтоб горели вы от страсти,
Вас минули  вихри бед,
И жилось вам  много лет!

В Новый год, весельем, смехом,
Счастье, радость вам принес,
И здоровья, и успехов,
Наш кубанский Дед Мороз!

29 декабря 2011 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →