Там мы с тобой

Мой друг! Kак жаль,
      Что годы пролетели.
Льют за окном осенние дожди,
Но мы душой,
      Ничуть не постарели.
Попросим дней у лета мы взаймы.

Пусть уведут нас
      в розовые зори,
Туда,где утро в розовом цвету,
И горизонта
      синие просторы,
Полощит ветер прямо на лету.

Там мы с тобой
      ещё душою юны,
В садах зелёных,за седой рекой.
Волна волну
      ласкает словно струны,
Рождает звуки ласковый прибой.

Там нет тоски,
      там жизнь совсем другая,
Там небо выше,и любовь со мной,
И я, ещё
      о будущем мечтаю,
А рядом ты, такой ещё родной!


Рецензии
Хрустальное, прозрачное стихотворение! Отдыхаю душой на вашей страничке. Спасибо за радость. С теплом Валерия.

Валерия Яремко 2   16.02.2017 11:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →