К небу

Я руки к небу подниму-
Коснусь до края,
Где счастье сердцу я найду-
Частицу рая.
 
К Тебе навстречу я уйду,
Душой взлетая.
Ты руку свою протяни,
Слезу стирая.

Отец и неба, и земли
Презри, внимая-
Прими меня в чертог любви,
Как всех, прощая...

А здесь пока как все живу,
Где ночь немая,
Я всё оставлю и уйду
К Тебе взлетая.

И только лишь Тебя прошу-
Услышь моления.
Свой голос ныне возношу
Я на коленях...

12/20/2016


Рецензии
Светлое, наполненное верой и любовью стихотворение, Лео.
Будьте счастливы и благословенны!
С уважением,

Галина Лычковская   16.01.2018 10:45     Заявить о нарушении
Благодарю вас.

Леонард Нагорнюк   04.02.2018 08:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →