просто люблю

С чувством радости висну на шее,
А в висок бьёт  мысль -А НАДО ЛИ ?
Насладиться тобой не успею,
Ты исчезнешь опять , да надолго.
Осуждают меня - терпеливая,
Что за счастье, мол,вечно врозь.
Я храню  все минуты счастливые,
Набралось их уже целый воз !
Каждый раз губы шепчут - мой МИЛЫЙ!
Каждый раз лишь от солнца слеза!
Чувства с мыслями объединились,
ТЫ со МНОЙ! ЭТИМ  всё ты СКАЗАЛ !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →