Я спала в твоей рубашке...

Я в твоих ходила  тапках
Я спала в твоей рубашке
Сердце, взятое в охапку
Открывалось нараспашку
Я болела твоей болью
Я твою делила радость
Ты на раны сыпал солью
Я прощала эту слабость…
Надо мной гремели танки
Грудь прошили пулеметы
Это  раны, а не ранки
Однозначно и не взлёты…
Эти редкие букеты
И невнятные признанья...
Расплываются предметы
От привычных расставаний…


Рецензии
Наташенька, весна была, сегодня началось лето, не стоит грустить. Какая бы не была любовь, и если она есть в сердце - радуйтесь её присутствию. Не всем такое достаётся. Будьте любимы и счастливы.
С УВАЖЕНИЕМ,

Нина Сердюкова   01.06.2017 09:26     Заявить о нарушении
Дорогая Нина, огромная благодарность Вам за теплые и добрые слова! И взаимные пожелания, конечно!

Наталья Ахонен   04.06.2017 16:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →