Давай?
Не будем, никогда грустить!
Нас в этом мире кто-то любит,
За нами кто-то ведь грустит.
Нам часто грустно, очень плохо,
Но что поделать если так?
Давай, мы будем улыбаться?
Не будем, никогда грустить!
Seki Kuroko
Свидетельство о публикации №116121910302
