Мы в мир родившись...

Мы в мир родившись этот,
Земной стезёй идём,
Не думая при этом:
"Мы для чего живём?"


Дни жизни пролетают
Осеннею листвой,
Неудержимо тают,
Как поздний снег весной.


Христос нам предлагает
Жизнь вечную принять,
И всех нас приглашает
С Ним в Небе пребывать.


Ещё звучит и ныне
Его Благая Весть,
Что в Чудном Божьем Сыне
Для всех спасенье есть!!!


Заботами наполнен
У всех текущий час,
И дар, что приготовлен
Спасителем для нас,


Увы, не замечаем,
Всем сердцем мир любя,
И благодать теряем,
В неверии скорбя...


Ты, в мир родившись этот
И миром сим идя,
Спроси себя при этом:
"Зачем живу в нём Я!"


Друзья мои, поверьте,
Ведь истина проста:
Одни живут для смерти,
Другие для Христа!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →