Пройдут года...

Пройдут года...Утихнут бури
В душе измученной моей,
И только ветер,спьяну,сдуру,
Закружит Осень у дверей.

Заголосят дожди косые
Слезой умоют небеса.
Когда-то пряди золотые
Посеребрит слегка зима.

И ляжет белыми снегами
На опустевшие луга
Там, среди грусти и печали,
Найдёт покой моя душа.


Рецензии
Очень красиво написано,милая Риточка!!!Хоть и грустно немного...С почтением к Вам Аннета!!!

Аннета Верещака   16.02.2017 10:26     Заявить о нарушении
Аннета,спасибо Вам огромное за тёплый отзыв.Заходите ещё,гостям всегда рада.Удачи Вам в творчестве и в жизни.
с теплом Маргарита

Маргарита Туманова   16.02.2017 11:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →