Надеюсь на тёплый февраль

Мой Мазай, я тебя обнимаю,
И, надеясь на тёплый февраль,
Пересмешника я призываю,
В так реально, сияющий Рай.

Говорить тебе утром,-Здравствуй!
На ночь, добрых желая, снов,
Думать, - ты во мне, поучаствуй!
Я в тебе... и без лишних слов.

Но, наверное, быть свободными,
Постоянно мы оба должны,
Просто близкие наши  и кровные,
Нам как прежде теперь нужны.

Мы стареем и многоступенчатость,
Нам по силам, не тьму веков,
Приходи, пока радость теплится,
Ограждая, весну от оков.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →