И в Млечный выложили мост...

Рецензия на «Жизнь - в страсти» (Алан Богиты).

Во мне еще тепла Надежда,
Что после жизни...в Небесах...
Тебя вновь встречу друг сердечный,
Признанье сердца все-в глазах...

Во страсти пламени сгорали...
Летели вместе в тайны звезд...
В огне Любви с тобой пылали...
И в Млечный выложили мост...


Рецензии
Елена,Вы - романтик...и это здорово! Успеха Вам и вдохновения! С уважением!

Евгений Кожемяко   06.02.2017 16:24     Заявить о нарушении
не только...Спасибо за отзыв.

Все Так Просто   06.02.2017 21:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →