От себя убежать я хочу...

От себя убежать я хочу
В эти солнца закаты-рассветы...
Я бегу, словно по небу мчу
И кричу в никуда своё: где ты?
Я бегу средь людей и машин,
Одинаково тусклые лица...
Знаю нужен ты мне лишь один
Добегу...ничего не случится.
Все пройдет...серых дней бытие
Разбросало тоской и дождями...
Когда нечего ждать тяжело,
Жизнь проходит как в вязком тумане.
Когда нечего ждать- тишина...
Остановлена вдруг кинолента...
Высока ожиданью цена -
Это сладкого счастья моменты.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →