490. Ты спросила

Ты спросила: "Что же делать дальше?"
Долго думал - что сказать в ответ...
Отвечаю: "Нет ни капли фальши
В тех стихах, что посвятил поэт!"

Заварили кашу мы с тобою,
Наломали много всяких дров.
Недоволен я такой судьбою:
С ней помыкался я - будь здоров!

Нараспашку душу я открою -
Заходи, испытывай меня...
Ничего я от тебя не скрою
Остальное для меня - фигня!

18.12.2016
Рис. Марии Кравченко


Рецензии
Что же дальше? Жить и быть любимым,
Никогда не забывать любовь,
Оставаться всей душой красивым,
Чтобы чувствовать раскрывшуюся новь!

С наступающим Новым 2017 Годом!
Желаю как можно больше творческих успехов и простого человеческого счастья!
С теплом,

Галина Алексеевна Высоцкая   30.12.2016 01:05     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →