Читая умного Гиббона и вспоминая про Нерона,

Фото Ирвина Пенна


Читая умного Гиббона и вспоминая про Нерона,
Скучала я одна в тиши... Как ночи дивно хороши!
И что Империи дымятся,и листья в стол ко мне ложатся...
Еще и Ливий подоспел...Ох, этот вечный передел...
Не лучше даме быть построже...Без острых тем и древних ножен? 


Рецензии
построже даме быть- удел
А Пушкин этого хотел?

с улыбкой

Ольга Осенская   19.12.2016 10:20     Заявить о нарушении
Олечка, как ты права. Читаю, интересно. Но ближе мне стихи.

Нина Ландышева   23.12.2016 21:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →