Я ведь тоже, скучаю
От чего по лицу текут слезы?
Может кто-то меня покинул?
Но кажется все не серьезно.
Почему так жжет на запястье?
Может я обожглась снова чаем?
Сквозь туман, слышу нежное :"Я скучаю,
Очнись по скорее, зая."
Я в палате больничной, здесь тускло...
Слышен писк, чертов аппарат!
Как понять, а зачем я здесь? грустно...
И опять сквозь туман:"Ну очнись поскорей,
Я скучаю"
А?Что за боль?Сердце колит.
Я плачу?
"Я ведь тоже скучаю...",
Не могу я иначе.
Seki Kuroko
Свидетельство о публикации №116121810736
