Вот и прожили врозь...

Вот и прожили врозь три месяца.
Шар Земной не сошёл с оси.
И, как прежде, планета вертится.
Но уже из последних сил.

Мир не рухнул. И мы живёхоньки.
Хоть, казалось, не пережить!
Только плохо мне, невозможно мне
Без тебя ни петь и ни пить.
 
В марте снег валит.  Хлопья -  птицами.
Не пускает тебя ко мне.
Видно, заново надо родиться,
Чтоб желанною стать тебе.

Ни звонка, ни письма, ни весточки.
Лишь во снах ты, ни наяву.
А ведь было, ходила в невестах.
Страшно... И без тебя живу...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →