Я запиваю грусть

Я запиваю грусть бутылкой рома
Я больше не вернусь
Не брошусь в твои двери
Ты скоро перестанешь плакать, не спать ночами и царапать вены
Я так устал.
Ты тоже.
Давай не будем тратить нервы
Я для себя найду другую пристать
Другие плечи и другие губы
Ты скоро перестанешь плакать, не спать ночами и царапать вены
А я вернусь
И ты нальешь мне чаю
За все прости…
Ты лучшая из всех «причалов»


Рецензии
Себя Вы пощадите! Разбавьте ром хотя Кока-Колой.

Станислав Коломацкий   28.01.2017 16:34     Заявить о нарушении
Я не пью, а лишь пишу про алкоголь!)

Елена Цуканова 3   28.01.2017 20:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →