Живет человек
Самое то.
Прощаюсь я с жизнью,
Не боясь ничего.
Мне с тобою легко,
И всегда хорошо.
Но прощаюсь с тобою,
Не боясь ничего.
Ты моей был,
Первой любовью.
И последней,
Остался на век.
И сейчас,
Понимаю я только.
Что любовью,
Живет человек.
Seki Kuroko
Свидетельство о публикации №116121810234
