Сидеть в ночи, скрываться не умело...

Сидеть в ночи, скрываться не умело
От этих ярких красок суеты.
Глядеть в глаза, молчать о чувствах смело.
И всё скрываться от своей судьбы.

Молчать о том, что в жизни, то и дело
Встречаешь лица скрытые в тени.
И всё хранить,что сердце повелело
В тёмном углу, запрятанном в сени.

Молчать о том, что уж давно случилось,
О строчках песни, скрытой всё во тьме
И рассуждать о том, как получилось,
Забыть всё, то о доброй темноте.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →