Морозник

Цветов немало есть в природе,
Им дай хорошую погоду,
Весной и летнею порою,
Но мало, кто цветёт зимою.

Цветёт морозник на морозе,
И он подобен зимней розе,
Бывают в мире чудеса,
Так пожелали небеса!


Рецензии
Интересно! У меня тоже есть «Морозник» (написала очень давно, а именно на стихире опубликовала недавно). Приглашаю у прочтению http://stihi.ru/2021/01/14/4708

Виктория Тищенко   14.01.2021 18:26     Заявить о нарушении
Да, любопытно, спасибо!

Марк Львовский   15.01.2021 05:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →