***

О боже, как хочу я почувствовать чувство ,
То чувство,что чувствует все по весне ,
Когда ты немного по веселому грустный
И улыбаешься всем во дворе.
О боже, как хочу я почувствовать сладость,
Сладость твоих чуть розовых губ
Боже,Боже как я устала..
Я помню все наши моменты
Я помню всё
Всё наизусть..
О боже дай мне не много силы
Ведь мне всего лишь 15 лет..
О боже ,милый, не дай молодой ты мне умереть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →