Озорники

Распухший нос, синяк под глазом -
Таким я прибегал всегда,
Когда, развязывая драку,
За слабого громил врага.
Случалось, часто не по силам
Защитой слабым в драке быть.
И после, просто от бессилья,
Домой, рыдая, приходить.
Но слёзы быстро высыхали,
Лечил примочкой синяки,
А поздно ночью, засыпая,
Я забывал про тумаки.
Сейчас я вырос, но наградой
Воспоминания близки...
И кажется, что снова рядом
Друзья мои - озорники.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →