после

О,эта пустота внутри...
Куда девать Ее ? не знаю.
Ты память мне не береди!
Любовь я с болью забываю.

Безмолвна, но всегда со мной.
Как параллель моей награды.
В ней слышу голос твой родной,
Вот только этого не надо!

Я на прощанье промолчу
И громким смехом не заплачу.
Любить меня не по плечу ...
Ты не решил мою задачу.

Ждала и верила в тебя...
А так бывает только в книгах.
Теперь,обиду схороня, скажу:
Ты был всего-лишь мигом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →