Ел я раньше много дури...

Ел я раньше много дури,
Потому что был дураком.
Повзрослел, стал умнее,
Ем люля-кебаб с хачапури,
Но пока не греюсь коньяком.
29.03.2016


Рецензии
Я люблю самогонку и сало,
Зарубежный зачем суррогат?
В этом, Патриотизма - начало,
Постоять я за Родину рад!

С Юмором! Поддержкой, Серафим!

Георгий Сергеевич Тюрин   16.10.2017 22:58     Заявить о нарушении
Ха-ха) Я к счастью самогон не пропобовал

Серафим Бадиков   16.10.2017 23:13   Заявить о нарушении
Серафим! Какие Твои годы?
Будешь пить, как минеральные воды!
Он чист - экологически,
"Живая вода" - фактически!

С Улыбкой!

Георгий Сергеевич Тюрин   17.10.2017 00:56   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →