***

Ещё немного и сойду с ума от ожидания,
От этой беспробудной и холодной тишины.
Ведь до потери пульса и сознания
Одиночества глаза мои полны.

Ты входишь иногда в моё пространство,
На пару поцелуев, стонов и звонков.
И после, это ощущение присутствия Сжимает жадно, словно плен оков.

Ты рвешь мне душу, сердце, разум,
Сто раз в минуту ненавижу и люблю.
И этот бред так сладко всю меня окутал
Я без него и без тебя уже не проживу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →