Братика я хочу...

Больше всего на свете
Братика я хочу,
Но о своем секрете
В садике я молчу.

Папу просил и маму
Много премного раз...
И для него пижаму
Спрятал я под матрас.

Как-то с подружкой Машей
Вышли гулять во двор...
Я от детей услышал
Вот какой разговор:

"Полю нашли в капусте,
Светочку возле роз.
Сашу с Мариной вместе
Аист домой принес..."

Брата хочу,как прежде.
Думаю, справлюсь сам.
В сад я пойду с надеждой...
Лишь бы лежал он там.

17.12.16


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →