Благодарю тебя

Я в несчастье познала друга.
Оценила добро, человечность....
И когда стало в жизни туго,
Обрела - тепло и сердечность.

Благодарна твоим ладоням,
И глазам беспокойным вечно.
Удивляюсь шуткам, задору,
Завидую - смеху беспечному.

Говорю неказисто, не гладко,
Только знаю, что мало мне сердца,
Чтоб отдать тебе всё, без остатка....
Пусть ничто в тебе не изменится.
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →