Было осени начало...

Пел тебе про искры я камина,
отдавая струнам боль с тоской,
а из глаз твоих небесно-синих,
текли слёзы одна за другой.

Было только осени начало,
отчего мороз в груди такой?
Словно на перроне я вокзала,
без меня, уходит поезд мой...

Если даже не остыло где-то
и не жду другую благодать,
только знаю не в какие лета,
не приду я поезд тот встречать...


Рецензии
Синие глаза,
осушите слёзы,
красоте нельзя
плакать на морозе:)

Катерина Вешняя   11.09.2023 08:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →